Прохор Шаляпин рассказал Лере Кудрявцевой в ее шоу, что в его семье однажды случилось несчастье. Его крестная мать, 45-летняя Елена влюбилась и начала встречаться с 25-летним парнем, у которого потом выявилась тяга к алкоголю.

Прохор Шаляпин

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Певец рассказал, что однажды после попойки любовник вернулся домой, и в нетрезвом состоянии избил ее крестную до такого состояния, что она впала в кому. Потом оказалось, что этот мужчина постоянно поднимал руку на Елену.

Прохор Шаляпин признался, что у него самая обыкновенная семья типичными проблемами, которые постоянно помогает родственникам их решать.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Прохор Шаляпин с родителями Цимбалюк-Романвской

К счастью, Елена вышла из комы, и ее перевели в обычную палату. К сожалению, женщина слишком сильно боится своего любовника, что даже после того, как ее выписали врачи, она вернулась к любовнику и не написала на него заявление в полицию.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Прохор Шаляпин предлагал ей помочь переехать в Москву, но крестная отказалась, оставшись с горе-любовником.

Смотри видео по теме:

36-летний певец Прохор Шаляпин панически боится старости, поэтому он постоянно следит за собой, ходит к косметологам, парикмахерам, стилистам. Недавно он решился на круговую подтяжку лица. Эта операция должна выполнятся опытным хирургом, потому что если врач натянет кожу слишком сильно, могут даже перестать закрываться глаза, что случилось с Людмилой Гурченко. Как выглядит певец после подтяжки, ты можешь посмотреть здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой