Украинская телезвезда Елена Кравец - одна из самых популярных комедианток в отечественном шоу-бизнесе. Актриса уже долгие годы снимается в телешоу от студии "Квартал 95", и с этого года стартовала с телепроектом "Женский квартал", где главные роли исполняют ее коллеги женщины. Также телезвезда в уходящем 2019-м поучаствовала в шоу "Танцы со звездами", где продеражалась целых двенадцать недель и исполнив на паркете 13 танцевальных историй совместно со своим партнером Максом Леоновым.

Помимо своей сценической и телевизионной деятельности, Елена Кравец также является мамой троих детей. Старшей, Маше, в этом году исполнилось уже 16 лет и она выросла абсолютной копией своей красавицы-мамы. Младшие двойняшки Катя и Ваня в этом году отметили трехлетие. Несмотря на тотальную загрузку, телезвезда успевает также воспитывать своих наследников.

Елена Кравец со своими детьми Ваней и Катей

На днях в своем Instagram Елена Кравец опубликовала новый снимок. На нем телезвезда запечатлена в совсем юном возрасте - в детском садике на утреннике. На снимке Елена Кравец предстала перед зрителями в милом детстком образе: она одета в костюм из белой кофточки и юбочки, а на голове у нее - корона, обмотанная блестящим дождиком.

Елена Кравец показала себя в детском саду

"Пам’ятаю, три роки поспіль була Снігурочкою в садочку, а потім раптом потемніло волосся і мене «понизили» до Сніжинки", - написала под фото телезвезда.

Поклонники принялись обсуждать фото звезды: "Катя - копия ты в детстве!", "Очаровательная и безумно любима мной", "В любом образе прекрасна!", "Дуже гарна жiнка!", "А сейчас ты зайка", "Діти дуже на вас схожі!", "Какая красотка! Почти не изменилась".

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейкап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Переходим к выбору наряда на Новый год 2020. Узнай, как создать стильный look для новогодней вечеринки!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой