Всем известно, что не так давно известная украинская певица Надя Дорофеева и ее муж Владимир Дантес переехали в новый частный дом, о котором певица мечтала давно. С покупкой нового дома у Надежды сбылась еще одна мечта – собственная большая гардеробная.

Надя Дорофеева

Недолго думая, артистка решила провести рум-тур по своему жилищу и устроить экскурсию по своей гардеробной, где она хранит всю свою одежду, обувь и аксессуары.

Надя Дорофеева в «пацанской позе» подвела итоги года: фото

Гордость роскошной гардеробной – огромное зеркало в полный рост. Певица утверждает, что знатно с ним намучалась, так как не могла найти подходящего производителя. Зеркало получилось очень тяжелым и толстым, но своего она таки добилась.

В гардеробе Дорофеевой доминируют свитшоты, овер сайз худи и удобная спортивная одежда, которую она носит во время переездов и перелетов. Надя так же признается, что порядок в ее гардеробе – большая редкость.

Жена Дантеса, милая и скромная Дорофеева: самые обсуждаемые образы певицы в 2019

Так же в шкафу у Дорофеевой очень много обуви, но большинство пар досталось ей после сьемок. Певица говорит, что в повседневной жизни носит в основном кроссовки, а каблуки на выступления, репетиции или мероприятия, так как ноги в них очень устают.

Так же, в гардеробной у певицы засветились и дизайнерские сумки. Некоторые, достались Наде от продюсера Ирины Горовой, а сумку Louis Vuitton подарил ей Потап.

Смотрите видео по теме:

Напомним, украинские артисты Monatik и Надя Дорофеева поучаствовали в популярном шоу на YouTube. Читайте здесь

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Все сходятся во мнении – истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой