В новогодний вечер Лидия Таран проведет праздничный выпуск ТСН под открытым небом - студия по традиции расположится на Софийской площади возле главной елки страны. Впервые во время новогоднего спецвыпуска ТСН покажет вживую настоящую свадьбу.

Лидия Таран

Традиционно в праздничном эфире ТСН отметит премией «Ті, що вражають» народных героев, чьи достижения в течение года поразили и вдохновили всю страну. Обычно победители получали награды под открытым небом на Софийской площади, но на этот раз ТСН сама пришла к ним в гости в разные уголки Украины и привезла награды прямо домой.

Ведущие «Завтрака с 1+1» проведут новогодний выпуск на катке

А главными героями нынешнего праздничного выпуска станут влюбленная пара освобожденного из русского плена 19-летнего моряка Андрея Эйдера и его девушки Марины. Их история любви, которую ТСН рассказала в своем сюжете, тронула многих украинцев. Парень предложил своей любимой жениться сразу после возвращения из российской неволи, прямо в госпитале. Кольцо парень попросил купить своих родителей через адвоката за четыре дня до освобождения.

Андрей и Марина

В новогодний вечер миллионы украинцев станут свидетелями еще одного важного события в жизни пары - заключения брака. ТСН сделала подарок молодоженам и взяла на себя организацию и расходы на празднование. Андрей уже выбрал костюм, а для Марины подобрали роскошное платье. Свадебная церемония Андрея и Марины состоится 31 декабря на Софийской площади прямо во время вечернего эфира ТСН. На глазах у тысяч гостей главной елки страны и миллионов зрителей прямого эфира влюбленные обменяются кольцами и соединят свои судьбы.

Потап занял тренерское кресло в юбилейном сезоне «Голоса страны»

Смотри анонс:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь - незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой