После ряда «сексуальных» скандалов российская актриса Кристина Асмус стала самой обсуждаемой персоной в СМИ. Каждый шаг знаменитости становился предметом бурных обсуждений. Например, как ее недавняя съемка в клипе Егора Крида в роли самой красивой девушки школы. На днях жена Гарика Харламова всерьез взловновала своих поклонников. 31-летняя звезда сообщила о своей экстренной госпитализации. У нее обнаружили острую бактериальную инфекцию.

Ани Лорак вывела в свет 8-летнюю дочь Софию: она похожа на восточную принцессу

Кристина Асмус

Жена Гарика Харламова Кристина Асмус была доставлена в одну из московских больниц. Сейчас она лежит под капельницей "в ужасающем состоянии", как выразилась сама актриса.

«Ни это фото, ни несколько моих последних постов не очень имеют отношения к тому, что у меня сейчас на самом деле происходит. Я лежу в больнице. Уже неделю. Какая-то острая бактериальная инфекция. Спектакли с высокой температурой, встреча с победителями конкурса из последних сил, одна скорая, вторая, в итоге забрали. Круглосуточно под капельницами с несбиваемой температурой и в ужасающем состоянии», — написала Асмус на своей странице в Instagram.

Ольга Бузова съехалась с Давидом Манукяном и готовится к свадьбе

Кристина Асмус и ее пост о госпитализации

Вероятной причиной заболевания, считает Кристина, является ослабленный на фоне стресса от работы иммунитет. Из-за многочасовых съемок организм актрисы почти не отдыхает. Поэтому сейчас «решил сам себе устроить отпуск». Выписать Асмус могут уже завтра, но все зависит от ее состояния.

«Такая вот фигня. Ни подарков не успела купить, ни настроения особо праздничного нет», — подытожила супруга комика.

Смотри видео, где мы подводим итоги года 2019:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой