Даша Квиткова - победительница 9 сезона романтического реалити "Холостяк" на СТБ. Девушка с первого выпуска запала в душу телезрителям и завоевала армию поклонников, которая стала следить за ее жизнью в Instagram. Блог избранницы Никиты Добрынина активно растет. На него подписано уж более 600 тысяч человек. Однако мало кто из этого числа фолловеров видел своего кумира в реальной жизни.

По стопам Тины Кароль: любимица Дана Балана сделала всем сюрприз на Рождество

Никита Добрынин, даша квиткова, холостяк
Никита Добрынин и Даша Квиткова

Сегодня, 30 декабря, новостной телеграм-канал "Кофе со сливами" опубликовал фото Даши Квитковой без фотошопа. Девушка совершенно случайно засветила свое реальное лицо, снимая сторис для Instagram. Ее любимый Никита Добрынин влез в кадр рукой и сбил маску, за скоторой Даша скрывала несовершенства кожи. Тогда все увидели мелкие прыщики на лбу у популярной блогерши.

"Экс-"Холостячка" Даша Квиткова в ленте своего Instagram и в сторис. Если бы не руки Добрынина, то настоящее лицо блогерши так бы никто и не увидел", - говорится в посте "Кофе со сливами".

Освобожденный из плена моряк Андрей Эйдер женится 31 декабря на Софиевской площади

Даша Квиткова засветила несовершенства на лице

Отметим, что на снимках в ленте Instagram-аккаунта у Квитковой действительно всегда идеальный внешний вид. Однако она не единственная среди знаменитостей, кто грешит всевозможными "хитростями", чтобы выглядеть красивее в соцсетях или на сцене. Например, украинская поп-дива Тина Кароль носит парик. А как выглядит звезда без него, показала в своем микроблоге ее коллега Оля Полякова.

Смотри интервью с любимым Даши Квитковой Никитой Добрыниным:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой