После того, как Владимир Зеленский стал президентом, к его супруге Елене прикованы самые пристальные взгляды. Какие выходы первой леди Украины запомнились больше всего? Читай, чтобы узнать подробности.

Белоснежный костюм на инаугурации

Елена Зеленская и ее самые удачные образы за 2019 год

Именно этот образ запомнился украинцам больше всего. Костюм, который состоял из прямой юбки и пиджака-кейпа изготовил специально для этого события известный украинский дизайнер Артем Климчук. Известно, что костюм шили вручную 184 часа. Участвовало в процессе семь человек.

Стильный бежевый образ в первую зарубежную поездку

Елена Зеленская и ее самые удачные образы за 2019 год

Первая зарубежная поездка Елены была в Брюссель. Там украинская первая леди продемонстрировала невероятно стильный костюм, который состоял из бежевого жакета и широких укороченных брюк, которые были дополнены модными белыми кедами немецкого бренда Jil Sander.

Впечатляющий голубой костюм – тройка

Елена Зеленская и ее самые удачные образы за 2019 год

Во время поездки в Америку наша первая леди вышла в свет в голубом костюме-тройке, который состоял из объемного жакета, брюк и жилетки на пуговицах. В таком виде леди Зе появилась на ежегодный обед первых леди Fashion 4 Development. Стоит отметить, что в этом образе она выглядела очень достойно.

Небесно-голубое платье в Японии

Елена Зеленская и ее самые удачные образы за 2019 год

В этом платье Елена появилась на вечернем приеме во время визита в Японию. Наряд, который по просьбе первой леди, был стилизован под мужской фрак, со шлейфом расшитыми кристаллами на несколько оттенков светлее самого платья было выполнено украинским дизайнером Иваном Фроловым.

Пудровый жакет на встрече с украинской диаспорой в Америке

Елена Зеленская и ее самые удачные образы за 2019 год

Один из лучших образов Елены Зеленской, который запомнился не только интересным фасоном, но и удачной расцветкой, которая идеально подчеркивала цвет кожи первой леди. Образ был выполнен брендом ARTEMKLIMCHUK.

Серый брючный костюм в Азербайджане

Елена Зеленская и ее самые удачные образы за 2019 год

На встрече с первой леди Азербайджана, Елена Зеленская появилась в брюках с широкими штанинами и жакете, декорированным ремнем от украинского бренда SIX Юлии Богдан. Оригинальный пояс удачно подчеркнул ее фигуру, а сам образ в целом смотрелся очень привлекательно.

Смотри видео о Елене Зеленской:

Так же первая леди Украины вдохновила еще одним модным образом в Азербайджане: как и с чем носит широкие брюки Елена Зеленская

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейкап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Переходим к выбору наряда на Новый год 2020. Узнай, как создать стильный look для новогодней вечеринки!

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой