Так, звезда студии «Квартал 95» с точностью передал образ популярной исполнительницы из клипа на песню «Сдаться ты всегда успеешь». Кошевой вышел на сцену в латексном плаще и с белой косынкой на голове. Кроме того, артист надел на голову парик и накрасил губы красной помадой. Точно так же выглядела Тина Кароль в видеоролике.

Весь лоб в прыщах: победительница «Холостяка» с Добрыниным показала свое реальное лицо с несовершенствами

Евгений Кошевой спародировал Тину Кароль

Так, в качестве декораций для эффектного выступления Кошевого на сцене был сооружен поезд. Евгений всячески прижимался к нему, повторяя движения Тины из клима. Комик старался показать страсть и сексуальность.

В какой-то момент он принял решение забрать в вагон. Кошевой резким движениям открыл дверь и, будучи на каблуках, и забрался внутрь.

Уволенная замглавред Cosmopolitan вышла на связь: «Тысячи людей угрожали мне расправой»

Пародия Евгения Кошевого на Тину Кароль

Пародия Евгения Кошевого на Тину Кароль

Правда, так же красиво выбраться из конструкции артисту не удалось. Пока Евгений танцевал внутри поезда, он зацепился каблуком за пояс плаща, и не смог с первого раза удачно вылезти наружу. Друзьям, которые пришли в студию шоу поддержать его, пришлось помогать «кварталовцу», пока ведущая Леся Никитюк шутила над его забавным образом.

По стопам Тины Кароль: любимица Дана Балана сделала всем сюрприз на Рождество

Евгений Кошевой показал пародию на Тину Кароль

Несмотря на всю комичность и нелепость образа, зрителям Евгений Кошевой в роли Тины Кароль понравился.

"Смешная Тина получилась. Прямо Марфушенька душенька", "Супер!!! Одно лицо)))", "Жека да ну не)) Златовласка совсем не такая))", "Я уже представляю Тинин смех, когда она это смотрит))))", "О, Боже!!! Какое сходство!!! Умора просто!", - пишут в Сети.

Однако нашлись и те, кто посчитал такой юмор в адрес народной артистки Украины неуместным:

"И что это было? Фу. Уровень сельского клуба, примитив. Какое жлобство пропагандируют молодежи!", "Что за треш?"

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри оригинальный клип Тины Кароль:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой