Шоумен и продюсер Алексей Потапенко — один из самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса. Свою карьеру артист начал почти 20 лет назад, из них 17 — выступал под именем Потап. В 2017 году, после распада дуэта "Потап и Настя", Алексей начал сольную карьеру, взяв псевдоним ПТП. Однако и после этого его, по привычке, называли Потап.

Потап

Как выглядела Настя Каменских до того, как стала популярной: архивные фото

После того, как стало известно об участии Алексея в десятом сезоне шоу "Голос страны" в качестве тренера, шоумен заявил:

"Back 2 Voice of Ukraine 🇺🇦! Голос ,я обещал ,что Потапа не будет, теперь будет ПТП!" - написал Потапенко в подписи к анонсу нового сезона шоу.

В Сеть слили архивные фото Позитива: как выглядел солист группы "Время и Стекло" до того, как стал известным

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой