Лолита Милявская - популярная российская певица, с украинскими корнями, которая летом 2019 года объявила о разводе со своим пятым мужем – Дмитрием Ивановым, никогда не отличалась скромным нравом.

Лолита Милявская

После череды скандальных публикаций, в которых Милявская рассказывала подробности семейной жизни, певица все чаще начала публиковать откровенные фото и видео, на которых запечатлена в экстравагантных образах.

Так, на днях в Сети появилось новое фото, где Милявская слилась в страстном поцелуе с другой не менее эпатажной знаменитостью – Эвелиной Бледанс.

Милявская и Бледанс шокировали скандальной выходкой

Как разъяснили сами звезды – это был исключительно дружеский жест. Поклонник достаточно активно отреагировали на публикацию и написали в комментариях, что этот поступок скорее напоминает очередной пиар- ход, нежели нежную дружбу между Милявской и Бледанс.

Смотри видео с Милявской:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейкап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Переходим к выбору наряда на Новый год 2020. Узнай, как создать стильный look для новогодней вечеринки!

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой