Известная блогерка Лена Миро любит критиковать многих звезд, разоблачая то, что они пытаются скрыть от публики.

Яна Рудковская

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно блогерка заявила, что история о том, что Виктор Батурин встретил будущую жену Яну Рудковскую в маникюрном кабинете. Но, по мнению Миро, такая версия истории любви весьма сомнительна. В 90-х годах редкий мужчина зашел бы в салон, чтобы сделать себе маникюр. В те времена, многие публичные дома маскировались под салоны красоты. А в такие заведения мужчины шли более охотно, чем просто подстричь ногти.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Лена Миро предположила, что Батурин с Рудковской познакомился во время ее "работы". Однако такое предположение любой человек бы посчитал бы оскорбительными. Как на такую версию отреагирует жена Плющенко, пока неизвестно.

Яна Рудковская с мужем и сыном

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Отметим, что сама Рудковская в прошлом работала косметологом в салоне красоты, потому что у нее есть медицинское образование.

Продюсер Билана похвасталась в своем Телеграм-канале, что в салоне был солярий, три маникюрных, и три педикюрных кабинета, а также она сама вела прием клиенток как врач-косметолог. Но Ксения Собчак все равно продолжила настаивать, что Рудковскую чуть ли не "подобрал" ее первый бывший муж Виктор Батурин, когда будущий продюсер Билана работала мастером по маникюру.

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении – истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой