В ночь с 31 декабря на 1 января все семьи страны собираются за праздничным столом, чтобы провести старый и встретить Новый год. В нашей стране, кроме застолья, принято также слушать новогоднее поздравление главы страны. В этом году впервые с речью выступил Вдадимир Зеленский, который правит страной меньше года. Все ожидали, что он скажет украинцам.

Владимир Зеленский

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

И в 23:55 на канале "Украина" Владимир Зеленский выступил с праздничным обращением к украинцам.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Владимир Зеленский поздравил украинцев в водолазке

Странно, но Президент появился в неофициальном костюме, в серой водолазке, в пиджаке. Кроме дежурных фраз, он упомянул в своей речи: "Читаем Сергея Жадана и слушаем Maruv", кажется, Президент забыл о скандале с Россией.

Кроме того, Президент призвал не равнять всех на "плохих" и "хороших" украинцев. Также Владимир Зеленский припомнил, сколько процентов проголововало за него. Также глава страны немного поговорил по-татарски. Он призвал жить в мире, не обращая внимание на человеческие различия.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Отметим, что 1 января 2019 года Владимир Зеленский впервые объявил о том, что будет участвовать в президентских выборах. Некоторые сомневались, что он осилит постглавы государства, оданко выборы показали, что за Владимира Зеленского отдали свой голос 70% граждан.

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении – истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой