В новогоднюю ночь самая красивая женщина мира порадовала своих подписчиков в Instagram новыми пикантными фотографиями.

Супермодель Белла Хадид в 2019 году была признана самой красивой женщиной мира. К такому выводу пришел британский пластический хирург Джулиан Де Сильва, который сумел рассчитать пропорции лица звезды согласно «золотому сечению». Именно внешность Беллы Хадид признана самой идеальной в мире согласно этому канону.

Названа самая красивая женщина в мире: она идеально соответствует «золотому сечению»

Супермодель не стесняется сниматься в откровенных фотосессиях, с удовольствием демонстрирует точеную фигуру и свою естественную красоту.

23-летняя звезда очень раскрепощенная, хотя исповедует ислам и придерживается здорового образа жизни.

Новый год Белла Хадиди встречала на отдыхе. А потому на ее новом фото видно прекрасный закат и бирюзовую воду.

Однако подписчики пришли в восторг от такой потрясающей естественной красоты модели.

На фото девушка позирует в купальнике, при этом опуская джинсовые шорты вниз перед камерой. Темно-синий купальник с высокими трусиками выгодно подчеркивает осиную талию Хадид и стройные бедра.

Подписчики нашли такой образ своей любимой модели очень привлекательным. «Вы так прекрасны», «Жарче, чем в аду», «Лучшая, лучшая, лучшая», «Я люблю тебя, Белз» — вот как выражают свою любовь и восторг звезде ее фанаты в Instagram.

Фигура Белла Хадид действительно не имеет изъянов, поэтому не удивительно, что звезда без стеснения показывает свое тело со всех ракурсов.

Белла Хадид засветила небритые подмышки (ФОТО)

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой