Поклонники Анастасии Заворотнюк с нетерпением ждут новостей о состоянии звезды. «Прекрасная няня» уже долгое время находится на лечении и мужественно сражается онкологией. Однако семья Заворотнюк практически не дает информации о состоянии звезды, а сама Настя на связь не выходит.

Появились фото из больницы онкобольной Анастасии Заворотнюк

Однако в новогоднюю ночь случилось чудо. Российская актриса и любимица обратилась к своим преданным поклонникам в Instagram.

От лица звезды ее семья поздравила фанатов с Новым годом и передала всем искренние и теплые пожелания Заворотнюк.

«Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, ЗДОРОВЬЯ и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания!», — говорится в публикации на странице «прекрасной няни».

«Всем вам Настя передает огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем!» — передают родные Насти благодарность всем тем, кто поддерживает звезду и не оставляет ее в такой трудный период ее жизни.

Анастасия Заворотнюк поздравила поклонников с Новым годом прямо из больницы

В ответ на эту публикацию поклонники чуть не прослезились. Многие желали Анастасии здоровья, скорейшего выздоровления.

«Настя дорогая с Новым годом! Здоровья!!!», «Пусть небеса пошлют крепкого здравия и светлого счастья в Новый год, путь благословение Господа всегда будет с Вами, пусть Ваш путь освещает добрый Ангел и яркий свет удачи. Желаю мира, блага, и большой радости сердца!», «Здоровья, здоровья, здоровья Вам и Вашим близким, Настя!» — вот такие пожелания от поклонников получила Анастасия Заворотнюк на свое обращение в Новый год.

Стало известно, как изменилась дочь Заворотнюк за время лечения матери

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой