Елена Зеленская, жена Президента Украины, помимо поздравления Владимира Зеленского, решила и от себя поздравить сограждан с наступившим десятилетием.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Елена Зеленская в Instagram

Елена Зеленеская призналась, 2019 год был одним из самых трудных и ответственных в ее жизни. Кроме того, она пожелала украинцам мира, счастья, радости.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что жена Президента показала пользователям Сети:

Новогодний пост Елены Зеленской

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Многие пользователи Сети отреагировали на поздравления комментариями. Вот что они писали: "И вас с Новым годом, благодарим, что с ответственностью несете все испытания", "Какая вы красивая", "И Вас с Новым годом, с новым счастьем", "С Вами наша любовь, надежда и вера!", "С наступающим, красавица", "Огромного вам счастья, вы такая умничка, спасибо вам за пример настоящей леди, вы пример семьи и человечности".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Елена Зеленская делает все посильное, чтобы принимать участие в жизни страны. Ее интересуют многие события, происходящие в Украине. Недавно первая леди Украины посетила несколько школ Киевской области, чтобы лично проверить, как продвигается реформа изменения школьного питания. Для визита Елена Зеленская выбрала очень необычный образ. Чтобы посмотреть на него, переходи по ссылке.

Все сходятся во мнении – истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой