Вчера, 31 декабря, на российском телеканале Первый канал состоялся традиционный концерт Новогодняя ночь на Первом 2020, на котором выступили любимые звезды шоу-бизнеса. Среди них Алла Пугачева, София Ротару, Валерий Меладзе, Валерия, Кристина Орбакайте, Лев Лещенко, Дима Билан и многие другие. Каждый спел о том, чем запомнился уходящий год и чего ждать от наступающего.

Так, Лолита Милявская в дуэте с Сергеем Жуковым исполнила его песню «Она меня целует». Поклонники решили, что этим номер звезда эстрады поставила точку в своих отношениях с экс-мужем Дмитрием Ивановым.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Напомним, что в июле 2019 года Лолита и Дмитрий Иванов подали на развод. Пара приняла решение разойтись после девяти лет брака. Долгое время они скрывали истинную причину разрыва, но спустя несколько месяцев правда всплыла на поверхность.

Стало известно, что Иванов изменял Милявской с некой Ольгом Кулиевой, косметологом из Беларуси. Снимки пары после совместного выхода в свет попали в Сеть и быстро разлетелись по социальным сетям. Конечно же, они дошли и до Лолиты, после чего артистка рассказала в интервью подробности семейной жизни с Ивановым и назвала его обыкновенным альфонсом.

Не сдержала обещание: отказавшаяся от «новогодних огоньков» Пугачева спела на Первом канале

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Однако в новогоднем шоу Лолита исполнила несколько строчек, которые по мнению поклонников были адресованы экс-мужу певицы Дмитрию Иванову:

"Давай же обойдемся без прощальных объятий. Мы больше не увидимся в этой кровати", - и, - "Давай с тобой просто помолчим на прощание. Мы больше не увидимся - все, до свидания!"

Вероятно, артистка решила больше не копить обиды и войти в Новый год 2020 обновленной. Но станут ли они точкой в их непростом разводе? Покажет время.

Смотри видео по теме:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой