Вчера, 31 декабря, президент Украины Владимир Зеленский поздравил всю страну с Новым годом 2020. Это было первое новогоднее обращение главы государства к украинцам. Получилось очень трогательно и даже немного романтично. Многие пользователи не смогли сдержать слез после сказанного Зеленским. Как они отреагировали на поздравление от гаранта? Читай далее в материале.

После развода Лолита обратилась к бывшему с новогоднего концерта: «Мы больше не увидимся - все, до свидания!»

Владимир Зеленский

Новогоднее обращение Владимира Зеленского: реакция Сети

"Это лучшая речь президента, которую я слышала. Вы первый человек, который разрушает стереотипы в нашей стране. Мы вас благодарим и желаем счастливого нового года. Желаем всего самого лучшего и большого терпения, потому что вы делаете хорошее дело, которое мы своими хоть и маленькими делами поддерживаем!"

"Аж прослезилась)) Оригинальный президент, оригинальная речь 😻👍просто умничка! Горжусь нашим президентом."

"Спасибо, Владимир Александрович. Лучшее что я слышал за все время. Верю в Вас, верю в лучшие времена. И все сказаные слова - бальзам на душу каждому украинцу. Ничего лишнего, никакой политики, никаких «в этом году мы сделали это и это». Спасибо большое. Всем хорошего Нового Года)"

"Самое искреннее новогоднее обращение президента", "Лучшее, что можно было услышать", "Первый раз в жизни мне хотелось досмотреть новогоднее поздравление".

72-летняя Ротару встретила Новый год в роскошном образе, с маникюром и стильной укладкой

"Настолько сильная речь!!! Единственный Призедент которого слушаешь и хочется слушать!! А ведь вопрос задан очень грамотно Кто Я? Кто мы все живущие на Украине или же в Украине? Мы все люди! Так давайте ими и остаться и не делится не политически не религиозно не регионально !!! Мир во всем всем мире!!!"

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, как Владимир Зеленский поздравил украинцев с Новым годом 2020:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой