Сегодня, 1 января, MARUV опубликовала на своей странице ролик с новогодним обращением к фанатам. Звезда украинского шоу-бизнеса не устояла перед эпатажем и нарядилась подобающим образом. Точнее, неподобающим.

Певица появилась в кадре в эффектном черном корсете с пушком на бюсте и высоких латексных перчатках. Также на девушке были надеты латексные штаны и кошачьи ушки. Однако изюминкой образа стала новая прическа MARUV - короткие голубые волосы.

Настя Каменских и Потап составят конкуренцию Тине Кароль и Дану Балана на «Голосе страны-10»

Пользователи не могли не отрегировать на яркое видео от любимой исполнительницы. Они засыпали артистку комплиментами и пожелали ей успешного года в ответ.

"Красотка Анечка", "Воу, киски в зоне риска", "Какая искренняя киса", "Самая крутая", "Это лучшее поздравление", "Вот это да! Файная ракета", "Самая лучшая! С Новым годом, киса", "С Новым Годом, Аня) побольше тебе хитов", "Спасибо)) Тебя, твоя мужа, конечно же Изольду с Новым годом. Новых творческих успехов, ярких людей на пути и в новом году только хитов", - пишут в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

В платье для беременных: Мила Йовович встретила Новый год 2020 в окружении мужа и дочек

Напомним, что певица MARUV - открытие украинского шоу-бизнеса. 27-летняя звезда зажглась в 2019-м году и уверенно покоряет музыкальные чарты новыми композициями. Так, ее самый популярный клип уже набрал на YouTube 144 млн просмотров и это количество с каждым днем только растет. А новые треки уже успели принести MARUV престижные музыкальные награды и победу в различных премиях.

MARUV

Смотри новый клип MARUV:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой