Звезда студии "Квартал 95" и основательница "Женского Квартала" Елена Кравец прослезилась во время одного из номеров в новогоднем выпуске "Вечернего квартала", который вышел в ночь с 31 декабря на 1 января.

Елена Кравец расплакалась на концерте Квартала 95

Так, актриса играла сценку вместе со своим сценическим мужем Евгением Кошевым, который заменил Владимира Зеленского после того, как он ушел из комедии в политику. Президент Украины в этот момент сидел в зале и наблюдал за игрой своих бывших коллег. Затем Кравец обратилась к Зеленскому, как к своему "бывшему" и начала отчитывать его.

"Зачем ты пришел? Чего ты ходишь сюда?" – сказала Елена со сцены, обращаясь к сидящему в зале Владимиру.

В какой-то момент актриса не смогла сдержать эмоций и прослезилась.

Первое видео MARUV в Новом году взорвало Сеть: певица поразила обновленным имиджем

Владимир Зеленский на новогоднем шоу Квартала 95

На сцену к Кравец и Кошевому выбежали остальные "кварталовцы". Актеры шоу признались, что им очень хватает Зеленского в "95-м квартале". Трогательный момент оценили зрители популярной команды бывших квн-щиков.

"Номер про бывшего... Как же все растрогались! И Лена прослезилась! Да и Вова тоже, просто старался не показывать", – обсуждают номер в комментариях.

Напомним, ранее Елена Кравец призналась, что Владимир Зеленский до сих пор проверяет шутки "Квартала 95".

Смотри видео, на котором Елена Кравец расплакалась из-за Владимира Зеленского:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой