Так, эксперты Австрии, Швеции и Чехии заявили, что фронтмен группы Queen Фредди Меркьюри - величайший певец в истории, а его голос является самым узнаваемым во всем мире. Песни легенды знают практически во всех уголках планеты и могут напеть их мотив. Об этом пишет Lifter.

В платье для беременных: Мила Йовович встретила Новый год 2020 в окружении мужа и дочек

Фредди Меркьюри

Чтобы понять, как Меркьюри удавалось так искуссно управлять своим голосом, специалисты исследовали вокал артиста на примере Даниэля Цангер Борха, который смог скопировать стиль пения звезды. Пока артист исполнял композицию, велась съемка его гортани со скоростью около 4 тысяч кадров в минуту. Результаты были подвержены детальному анализу.

Что же выяснили ученые?

Настя Каменских и Потап составят конкуренцию Тине Кароль и Дану Балана на «Голосе страны-10»

Фредди Меркьюри

Оказалось, Фредди Меркьюри был баритоном, а не тенором, как считали многие. Вокалист Queen пел на частоте 117,3 Гц, которая присуща баритонам. Однако голосовые связки легенды двигались быстрее, из-за чего пение отличалось от других исполнителей. Также стало известно, что вибрато Меркьюри было на уровне 7,04 Гц, пока у большинства певцов оно находится в диапазоне от 5,4 Гц до 6,0 Гц.

Смотри видео по теме:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой