Один из главных героев сериала "Сваты" Федор Добронравов признался в интервью, что уже изрядно устал от новостей про свою смерть. По словам Добронравова, его беспокоит тот факт, что пресса ему желает смерти, а также стремится к пустым сенсациям.

Федор Добронравов в роли Ивана Будько

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот как актер об этом высказался:

Я уже так устал от вранья. Ну, как я объясню своим родственникам, что я жив и здоров? А если не дай Бог что-то реально случится с ними после новостей о моей якобы „госпитализации“ или тьфу-тьфу „гибели“? Кто будет за это отвечать? От всего этого обидно и больно.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также актер отметил, что вопреки слухам, съемки седьмой части сериала все-таки состоятся, несмотря на то, что возникли проблемы с актерским составом.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Добронравов сказал, что в "Сватах" добавятся новые герои, которые понравятся зрителям.

Смотри видео по теме:

Актриса театра и кино Татьяна Кравченко, более известная по сериалу "Сваты" в роли Валюхи, дала шокирующее интервью в программе с Борисом Корчевниковым "Судьба человека". Она рассказала, что когда в детстве узнала, что она для отца неродная дочь, то отношения в семье разладились, а потом и вовсе накалились. Ситуацию спас ее побег из дома в 18 лет. Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой