Певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, в канун Нового года 2020 вернулась в Украину. Артистка снялась в новогоднем концерте украинского телеканала Интер. Зрители увидели номер в новогоднюю ночь и не узнали любимую исполнительницу. После многочисленных уколов ботокса внешность Лорак изменилась так сильно, что поклонники жутко расстроились зрелищем.

Почему Фредди Меркьюри был великим певцом: наука дала ответ

Так, 41-летняя Лорак появилась на сцене в обтягивающем черном платье с разрезом до бедра. Сквозь полупрозрачную блестящую ткань просвечивался пышный бюст и бедра певицы. Также на ней были надеты черные босоножки на высокой платформе, которые знаменитость носит, чтобы казаться выше.

Новогодний образ Ани Лорак

Однако больше всего поклонников поразило то, как сейчас выглядит лицо Ани Лорак. В последнее время звезда увлеклась "уколами красоты" и сильно изменилась. Она увеличила скулы, губы, а также видоизменила форму носа. Также певица разгладила все морщины и теперь ее мимика практически неподвижна.

Настя Каменских и Потап составят конкуренцию Тине Кароль и Дану Балана на «Голосе страны-10»

Ани Лорак поразила лицом после ботокса

Фанаты не узнали Ани Лорак после ботокса на концерте

"Раздуло уже от ботокса! Ани, зачем??", "Сколько можно колоть в себя всякую дрянь", "Нос как у Майкла Джексона", "Смотрела концерт и с трудом вас узнала...", "Каролина, что с вами случилось? Куда делась прежняя красота?", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с выступления Ани Лорак:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой