В новогоднюю ночь, 31 декабря, президент Украины Владимир Зеленский поздравил всю страну с Новым годом 2020. Это было первое новогоднее обращение главы государства к украинцам. Получилось очень трогательно и даже немного романтично. Многие пользователи не смогли сдержать слез после сказанного Зеленским. Но мало кто знает, где и как проходили съемки праздничного видео. Хотите узнать? Читайте далее в материале.

Владимир Зеленский

Так, главное поздравление страны от Владимира Зеленского записывали на территории второго павильона ВДНХ "Різдвяна Фабрика Мрій". Здесь происходят настоящие чудеса. Если верить легенде, то на «Різдвяній фабриці мрій» работают только эльфы, которые исполняют желания детских новогодних писем. В первую очередь они осуществляют только простые материальные желания, а масштабные мечты - про польоты на Марс, чистую планету и кругосветные путешествия, складывают в отдельную комнату.

Также на территории производства изготавляются новогодние игрушки. Мастера раскрывают все секреты создания елочных украшений: от выдувания их из стекла до раскрашивания.

72-летняя Ротару встретила Новый год в роскошном образе, с маникюром и стильной укладкой

Різдвяна фабрика мрій на ВДНХ

Отметим, что закрывать «Різдвяну фабрику мрій» для записи новогоднего обращения Владимира Зеленского не пришлось. Съемки проходили 25 декабря, на католическое рождество, а волшебное производство открыло свои двери для гостей только 2 января.

Смотри видео, как Владимир Зеленский поздравил украинцев с Новым годом 2020:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой