Всем известно, что в канун Нового Года сбываются мечты, вот и детская мечта известной украинской певицы не стала исключением. Солистка группы «НеАнгелы» познакомила своего отца с внуками.

Слава Каминская

Это была одно из самых заветных желаний Славы, которое она давно оформила в список ожиданий».

«Разведенка и холостяк»: Каминская показала фото с красавцем-мужчиной после развода

Этот Новый Год стал особенным для певицы. Он был не похож на предыдущие, ведь, как призналась певица, это первый Новый Год, который они празднуют всей большой семьей: Слава, ее дети, мама и папа со своей супругой».

Слава Каминская с папой и дочерью

"Мечты должны сбываться! Спасибо этому году: за характер, за выдержку, за лакмус дружбы, за реальность, пусть не всегда приятную, но поучительную, за новые знакомства, иногда совсем неожиданные, но исцеляющие, за друзей, и самое большое спасибо за мою детскую мечту, которая сбылась. Я с детства мечтала о том, чтобы родители общались, чтобы делить им, кроме радости собственных детей, было нечего! Чтобы они нашли в себе силы и мудрость благодарить друг друга за свое продолжение. Я даже представить не могла, что такое когда-либо произойдет. Нет простых ответов у любви, но есть семья и это самое важное в жизни каждого нормального человека. Сегодня впервые мы праздновали за одним столом все вместе. Папа с супругой, мама, я, дети... и для меня это была мечта, которую я давно списала с реализации, оформила в лист ожиданий. Невозможное возможно. Вы даже представить не можете, что для меня значил этот день. Спасибо 31.12.2019!" – подписала опубликованный публикацию Слава.

Слава Каминская: причины развода, биография и история личной жизни

Смотрите видео по теме:

Напомним, Смотри фотографии, как украинские артисты Слава Каминская и Амадор Лопес боролись в шоу «Шалена зірка». ФОТО

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Все сходятся во мнении – истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой