Вокруг пары Ирины Шейк и Брэдли Купера с конца 2018 года бушуют ураганы страстей и слухов. Так, после выхода на экраны фильма "Звезда родилась", где муж модели сыграл вместе с американской певицей Леди Гагой любовь на экране, среди поклонников звездной пары поползли слухи, что Купер и Гага не просто сыграли любовь на экране, но в действительности завели служебный роман. Сами артисты вскоре подтвердили, что между ними что-то есть, а Ирина Шейк подала на развод с супругом. В Сети писали, что Гага даже переехала у Куперу в дом и даже сделала там ремонт, чтобы ничего не напоминало ему про бывшую жену.

Однако позднее оказалось, что у Леди Гаги роман с другим парнем - 37-летним звукорежиссером Дэном Хортоном. Но и с ним певица вскоре рассталась.

Леди Гага, Брэдли Купер и Ирина Шейк

А на днях, 1 января, Ирина Шейк поздравила своих поклонников, опубликовав два новых кадра в своем профиле в Instagram. Эти фотографии составляют один и тот де снимок, "разрезанный" напополам. На нем модель запечатлена лежащей на краю яхты, которая остановилась в заводи с врастающими буквально в воду корнями деревьев.

Ирина Шейк отомстила Леди Гаге, показав мастер-класс по позированию

"2020", - просто написала под фото Ирина Шейк.

Поклонники высказали свое восхищение фигурой модели.

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой