Популярная украинская певица Jerry Hail хочет попробовать свои силы в Нацотборе на Евровидении 2020, но ей крайне сложно принять правильное решение, поэтому она решила спросить мнение у своих подписчиков в Инстаграме, посвятит этой теме целый пост.

Джерри Хэйл

"Что вы думаете о Евровидении? У меня есть ощущение, что стоит попробовать свои силы, если пройду пред кастинг. Но столько разных мнений выслушала по этому поводу! Например, что в случае, если не пройду, это может снизить лояльность аудитории ко мне, что песню нужно такую, чтобы показать мой голос, а не просто с прикольным текстом, а сам конкурс еще никому ни в чем не помог"- пишет Jerry Hail.

Клип Jerry Heil полетит в космос со 100 000 детскими рисунками в Луче мечтаний

Впрочем, любимица публики настроена попробовать и уже даже подготовила песню, которая хорошо бы вписалась в формат песенного конкурса, но пока Джерри не уверена на 100%, что на это стоит тратить силы и время.

"У меня есть песня со ржачным текстом на важную, на мой взгляд, социальную тему. Я бы хотела, чтобы она прозвучала не только в пределах Украины. Единственное – песня, которую уже имею, – на английском. И игры слов могут не понять у нас... Я очень запуталась, наверное. Нужно ваше мнение о том, как этот конкурс видите со стороны вы и есть ли смысл прикладывать усилия" – признается исполнительница.

Стало известно, где пройдет Евровидение-2020: не в Амстердаме

Мнения фанатов по этому поводу крайне разделились. «Конечно ты сможешь!», «Обязательно попробуй», «Ты уже лучше и выше этого нелепого шоу», «Не нужно! Евровидение в последнее время – это какой-то УЖАС».

Но позитивные мнения все-таки доминируют, поэтому, возможно, в скором времени нам удастся наблюдать за Jerry Hail в Национальном отборе 2020

Смотрите видео по теме:

Напомним, украинская певица Jerry Heil рассказала, как угодила в ДТП после концерта в Одессе. Подробнее

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой