1. Образ, который взорвал сеть, самый неожиданный и провокативный

На проекте «Голос страны» певица появилась в черном мини платье в белую клетку. Платье полностью выкроено из паеточной ткани. Образ отлично дополнили «металлические» ботфорты, но изюминкой лука стала прическа певицы. Кароль примеряла на себя блондинистый парик, концы которого были окрашены в ярко розовый цвет.

Тина Кароль на проекте Голос Страны

2. Несвойственный артистке образ

На своей Инстаграм странице Кароль опубликовала фото, где она позирует на фоне необычного железного автобуса со знаком «стоп». На тине одет топик бежевого цвета, юбки длины миди с леопардовым принтом. Обута певица в белые кроссовки. Такой образ фанаты посчитали очень не обычным, но сексуальным.

Светящееся платье и костюм-пряник: какими образами удивляла Тина Кароль в первый день «Рождественской истории»

Тина Кароль

3. Роскошный

На параде 9-го мая Тина Кароль исполняла куплет гимна Украины сидя на крыше консерватории. Для такого мероприятия артистка выбрала белоснежное платье в пол с открытыми плечами и разрезом выше колена. С платьем сочетались серебристые босоножки на каблуке, украшения в цвет флага Украины и конечно же красная помада.

4. Провокативный

Для своего выступления на «Танцах со звездами», Тина решила немного отмотать время назад и перевоплотится в образ из клипа «Зачем я знаю». Артистка делась в белую майку, к которой отлично подошли расклешонные голубые джинсы и черно-белые кроссовки, с веху майки был одет черный кардиган. Короткая стрижка из далекого 2011 отлична подошла под наряд.

По стопам Осадчей: Тина Кароль рассмешила Сеть в костюме Свинки Пеппы

Тина Кароль Танцы со звездами

5. Сексуальный образ

Для премии «M1 music awards» певица выбрала черное платье в пол с разрезом и глубоким декольте. Бретелька платья была усеяна серебристыми стразами и шла через шею. На платье был одет корсет.

Тина Кароль на музыкальной премии

Смотрите видео по теме:

Напоминим, нарядами Тины Кароль восхищаются многие. Красивые, элегантные, подчеркивают ее женственность. Подробнее

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой