Так, в новогоднюю ночь звезда советского кинематографа Наталья Седых появилась на телеканале Россия 1. Она была в полюбившемся многим сказочном образе Настеньки из сказки «Морозко». На артистке был надет парик, а поверх завязан красный платочек. Седых почти не изменилась за многие годы. Немолодой возраст выдавали лишь небольшие морщинки в уголках глаз, но и с ними Наталья Евгеньевна выглядела потрясающе!

«Раздуло от ботокса»: фанаты Лорак расстроились, увидев новое лицо любимой певицы

Как выглядела Настенька из сказки «Морозко» раньше: фото

Настенька, кадр из сказки Морозко

Дмитрий Комаров показал красавицу-жену: в обычной жизни модель еще красивее

Как выглядит Настенька из сказки «Морозко» сейчас: фото

Как выглядит Настенька из сказки Морозко сейчас

Отметим, что кроме цветущего внешнего вида 71-летняя Наталья Седых обладает еще и великолепной стройной фигурой.

Наталья Седых

Напомним, что в юности Наталья Седых занималась фигурным катанием, а потом стала балериной. С 1969 года она была артисткой балета Большого театра. Она сыграла в таких постановках как "Спящая красавица", "Щелкунчик", "Чайка". Самой большой творческой удачей считает партию Китти в «Анне Карениной», где её партнёрами были Майя Плисецкая и Марис Лиепа.

Смотри видео по теме:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой