Российская балерина Анастасия Волочкова еще недавно показывала подписчикам свой фирменный шпагат, при этом отметила, что многие те, которые ее осуждают, сами не могут повторить этот трюк.

Анастасия Волочкова на отдыхе

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Однако хейтеры, и Анастасия Волочкова вышли на новый уровень во взаимных оскорблениях. Поэтому балерина в каждом посте указывает на то, что комментарии пишут ограниченные люди.

Несмотря на волны критики, Анастасия Волочкова показала себя полностью обнаженной, сидящей на кровати. Вот это фото:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Анастасия Волочкова показала себя обнаженной

Многие комментаторы буквально напали на балерину, которая, к слову, отбивалась, как могла. Они ей писали: "У вас дочка растет, вам не стыдно перед ней?", "Ещё ценника не хватает на услуги", "Откуда ты знаешь, кто, что видел в жизни? То, что кто-то не выставляет свою жизнь напоказ, это не значит, что жизнь хуже твоей, займись дочкой, радуй маму, делай добро не напоказ".

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, балерина недавно показывала очередной шпагат, за который также попала под критику. Анастасия Волочкова примерила новый купальник и в нем показала растяжку, упершись на обшивку яхты. Свой пост в Instagram она подписала с вызовом: "Высоко. Первый шпагат Нового года. Прежде, чем осуждать, задайтесь вопросом, можете ли вы так же?".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно Анастасия Волочкова попыталась разыграть присутствие "любимого" в своей жизни, но балерина не умеет искусно врать, поэтому пользователи Сети ее быстро вывели на чистую воду. Как это получилось, читай здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой