Наталья Фриске не стала такой же успешной в шоу-бизнесе, как ее старшая сестра Жанна. Поэтому после смерти сестры она решила превратиться в Жанну Фриске, чтобы попасть на сцену хоть даже ценой скандала.

Наталья и Жанна Фриске

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Наталья пела в группе "Блестящие", но потом покинула коллектив, после чего, о ней все забыли. Это было в 2004-2005 годах, но теперь, по прошествии длительного времени о ней вновь заговорили. К сожалению, никто не обсуждает ее умение петь.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Всех интересует лишь то, для чего она стала краситься и одеваться точно так же, как и Жанна Фриске. Вдобавок ко всему, на новогоднем семейном застолье она была как две капли воды, похожа на сестру. Хотя при жизни той, у нее был собственный стиль.

Наталья Фриске с семьей за новогодним столом

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Многие пользователи Сети критикуют изменения Натальи, считая, что таким образом она показывает неуважение к памяти покойной сестры.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что 33-летняя Наталья Фриске показала пользователям Сети пляжные фотографии, на которых показала свое тело в купальнике. Если не присматриваться, то можно подумать, что это воскресла Жанна Фриске, впрочем, Наталья знает это, чем и пользуется. Чтобы посмотреть на фото, переходи по ссылке.

Также читай, что поведением Дмитрия Шепелева недоволен отец Жанны Фриске, Владимир Борисович, который считает, что телеведущий слишком много тратит денег впустую, и может дойти до того, что к совершеннолетию Платона не останется денег на дальнейшее обучение юноши. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой