Лексия Алиджай умерла на Новый год, 1 января. Ее родственники оказались не готовыми принять такую новость, поэтому все ее родные находятся в горе. Лексия Алиджай исполняла рэп, и ей был всего лишь 21 год. Об этом сообщил таблоид Metro.

Лексия Алиджай

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Двоюродная сестра певицы Рейза Кларк высказалась о кончине Лексии так:

Ушла настоящая легенда. Если вы знали или слышали ее музыку, то вас начнет знобить. Я так опустошена сейчас, чтобы что-то сказать. Моя прекрасная сестра, с таким большим талантом и душой, тебя не стало слишком рано

Лексия Алиджай

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Лексия прославилась благодаря тому, что исполнила кавер-версию песни Бейонсе Girls love. А после этого, когда о ее таланте заговорили, в 2017 году девушка выпустила дебютный альбом "Growing pains".

Лексия Алиджай

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Интересно, что в последнее время девушка не жаловалась на здоровье, но вдруг ей стало плохо, а потом она вовсе умерла. Но как оказалось, в последнее время очень часто стали умирать молодые звезды, и это происходит не только в Корее, но уже и в США.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что за всю короткую карьеру Juice Wrld выпустил лишь два студийных альбома и два микстейпа. В 2018 году к нему пришел успех в виде 4 места в музыкальном хит-параде США - небывалый успех для дебютанта. Но он внезапно умер в 21 год, по пути в аэропорт, когда улетал в Чикаго. Чтобы почитать подробнее о судьбе всемирно известного рэпера, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой