Прессе недавно стало известно дело, за которое арестовали 38-летнюю Молли Фицжеральд. Это американская актриса, которая снималась в фильмах, участвовала в проектах, была зоозащитницей.

Фото Молли Фицжеральд с ее аккаунта в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Как выяснилось, ее арестовали за то, что она убила кухонным ножом свою престарелую мать. Потом оказалось, что после убийства ее госпитализировали, так как убитая сопротивлялась, нанеся дочери несколько ударов кулаками.

Молли Фицжеральд под следствием

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

На актрису сейчас открыто уголовное дело, ее арестовали. Суд уже состояла, но на заседание прессу не пускали. Известно, что за Молли Фицжеральд в залог просили пятьсот тысяч долларов. Но более подробных деталей дела следствие пока предоставить не может.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Актриса запомнилась зрителям по фильму "Капитан Америка. Первый мститель", где она играла девушку Старка, а также ассистировала режиссеру.

Ее окружения, друзья и родственники не могут поверить в случившееся. Никто подумать не мог, что Молли Фицжеральд способна на такое.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что за всю короткую карьеру Juice Wrld выпустил лишь два студийных альбома и два микстейпа. В 2018 году к нему пришел успех в виде 4 места в музыкальном хит-параде США - небывалый успех для дебютанта. Но он внезапно умер в 21 год, по пути в аэропорт, когда улетал в Чикаго. Чтобы почитать подробнее о судьбе всемирно известного рэпера, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой