Украинская певица София Ротару известна не только голосом, но и своей патриотичностью. Артистка отказалась недавно от выступлений в России и бросила свой дом в Ялте. Однако недавно ее увидели в новогоднем шоу на одном из российских телеканалов, где она выступила вместо Аллы Пугачевой. Выступление Ротару включили сразу после поздравления Путина.

55-летняя Алена Апина изменилась до неузнаваемости. В чем причина?

В августе 2019 года артистка забыла о своих патриотических взглядах. Тогда она отправилась выступать на песенном конкурсе «Новая волна» в Юрмале.

София Ротару

Как выяснилось позже, Ротару побывала в России и записала сразу несколько песен для пропагандистских концертов. На телеканале Россия-1 показали выступление певицы сразу после поздравления Путина и гимна России, а также она вышла на сцену с песнями в рамках концертов на «Первом канале».

Также, по некоторым данным, есть информация о том, что София Ротару 2020 год планирует провести больше в России, чем в Украине. Ее со всех сторон окружили выгодными рабочими предложения с территории РФ. Говорят, она просто не может от них отказаться

К слову, во влоге на своем YouTube-канале Егор Крид обнародовал кадры со съемок новогоднего шоу Snow Party, которые прошли в Москве в "ВТБ Арене Динамо". Во время выступления популярного российского рэпера на сцену вышла его поклонница. Оказалось, что это та сама девушка, которая смогла подняться к артисту на премии МУЗ-ТВ.

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой