Максим Галкин недавно давал интервью на YouTube-шоу "А поговорить?", где признался в ряде вещей, о который публика даже не задумывалась. Оказывается, он не ожидал, что Алла Пугачева буде такой предусмотрительной, и заморозит яйцеклетки. Ему сталось жену поддержать, когда она предложила сделать ЭКО.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также Максим Галкин признался, что никогда не изменит Алле Пугачевой с другой женщиной, будет ей верен до конца. Впрочем, после этого заявления стало интересно, что в пары с интимной жизнью, но на эту тему шоумен даже не собирался давать комментарии.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ранее ходил слух, что Максим Галкин и Алла Пугачева даже спят в разных комнатах. А некоторые уверены, что Примадонна просто покрывает старого друга-гея, чтобы не испортить никому репутацию.

Лексия Алиджай, известная 21-летняя рэп-певица найдена мертвой на Новый год (ФОТО)

Но известно, что мало у кого в 70 лет сохраняется либидо, и мало какой мужчина будет жить с пожилой женщиной нормально, не испытывая дискомфорта насчет незакрытых сексуальных потребностей. Однако это Максим Галкин отказался обсуждать.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Сети появился странный слух о том, что Светлана Лобода оказалась тайной дочерью Аллы Пугачевой, которая в свое время оставила свою дочь в роддоме. Впрочем, это правда, что отец Лободы был знаком с Пугачевой, но могла ли быть между ними любовная связь – неизвестно. Некоторые пользователи Сети уверены, что между Аллой Пугачевой и Светланой Лободой есть определенное сходство. Чтобы посмотреть архивные снимки и узнать подробнее об этой истории, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой