Телеведущая и блогер Ксения Собчак для многих сделала неприятный "новогодний подарок", показал на камеру средний палец, опубликовав этот снимок в Instagram, сопроводив фото подписью, в которой объяснила свой жест.

Ксения Собчак в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По сломам Собчак, она не верит в гороскопы, так как их пишут не астрологи, а обычные люди. Как оказалось, Ксения Собчак открывала три издания, и во всех год Крысы для Петухов называли неудачным. И поэтому, ведущая решила показать отношение к гороскопам таким образом.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что опубликовала ведущая в своем Instagram:

Ксения Собчак показала пользователям Instagram средний палец

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Не все пользователи поняли, для чего ведущая опубликовала это, поэтому вскоре начали появляться такие комментарии: "Тут уж точно зависит, кто и как к этому относится. А мы сами режиссёры своей жизни", "Плохи наши с вами дела", "В праздничные дни можно обойтись без таких жестов?", "Ксюша, не будем верить вместе! Я не был в курсе про крысиный год для петуха, и у меня уже очень много важных планов на 2020! Только вперёд!", "С какой любовью Константин взирает на средний палец Ксении", "Нормальный солидный муж был у этой длинной пони, это что за тип, похож на польского бомжа".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно Ксения Собчак пристыдила тех, кто выкладывает обнаженные снимки в Instagram. Особенно ведущая задела женщин возрастом 45+, но оказалось, что ведущая не святая, и у нее нашлись снимки, которые скомпрометировали ее. Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой