Известный украинский телеведущий и участник можества популярных телешоу Владимир Остапчук в последние месяцы 2019 года стал одним из главных героев светской хроники. В конце октября он принес заявление на развод в Подольский районный суд Киева, о чем Clutch сообщил надежный источник. После этого разговоры о расставании шоумена с супругой Еленой Войченко разошлись по СМИ и телезвезда подтвердил будущий разрыв с женой.

После новостей о разводе в своем Instagram Владимир Остапчук опубликовал неоднозначный пост, который эмоционально прокомментировала его бывшая жена. Правда вскоре свой комментарий, в котором поклонники пары усмотрели намек на причину расставания, Елена удалила. Комментарий можно прочитать по ссылке в материале.

Владимир Остапчук и его бывшая жена Елена Войченко

1 января в своем Instagram Владимир Остапчук опубликовал новый снимок. На нем шоумен запечатлен в одних гавайских шортах и белых отельных тапочках с бумажным стаканчиком в руке, стоящим на фоне пейзажа из заснеженной лыжной трассы на курорте в Карпатах в Буковеле.

Владимир Остапчук рискнул здоровьем

В таком виде шоумен поздравил своих поклонников в Instagram с наступившим 2020 годом:

"Утро первого января. Как встретили Новый год? Перекличка. Кто выжил ставим +, кто нет -", - написал Владимир под фото.

Поклонники принялись бодро отвечать на клич Остапчука и поздравили телеведущего в ответ.

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой