Украинская телеведущая Регина Тодоренко ныне живет и работает в России. В 2018 году она вышла замуж за российского музыканта Влада Топалова и в декабре родила ему сына, которого назвали в честь отца артиста - Михаилом (Майклом). Несмотря на свой новый ответственный статус мамы, Регина Тодоренко не утратила желания быть везде и одновременно, так что она продолжает путешествовать по миру, только теперь с ней всюду ездит ее годовалый сын. Муж телезвезды Влад Топалов в своих социальных сетях регулярно жалуется, что скучает во время коммадировок благоверной, но Регину не остановить.

Этой осенью она вернулась на украинское ТВ и на один вечер стала ведущей балкона на шоу "Танцы со звездами". Даже будучи в платье и на каблуках, Регина успела продемонстрировать в прямом эфире свою шикарную растяжку.

Регина Тодоренко

Вчера, 2 января, в своем Instagram Регина Тодоренко опубликовала новый снимок. На нем телезвезда запечатлена вместе со своим мужем Владом Топаловым. На фото супруги предстали перед зрителями в спортзале, а Регина закинула на ногу благоверному левую ногу и показала идеальный шпагат.

Регина Тодоренко показала идеальную растяжку при помощи Топалова

"@vladtopalovofficial , ты - мой мотиватор. Только ты мог после празднования Нового Года потащить меня в зал на тренировку. Наверное 2020-й будет годом спорта. Может, стану мастером спорта по шпагату", - написала под фото Регина.

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой