О пополнении в семье телеведущих Кати Осадчей и Юрия Горбунова говорили весь прошедший год. Поклонники анализировали фотографии журналистки "Світського життя" чуть не под микроскопом и обсуждали изменения ее фигуры. Супруги же никак не комментировали новости о беременности и лишь подогревали интерес к этой теме разговорами о третьем ребенке. А на днях очередной снимок заметно поправившейся Кати Осадчей в Instagram произвел фурор. Неужели пара все-таки ждет малыша? Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Так, сразу после новогодней ночи телеведущая опубликовала у себя фотографию, на которой она позирует в обтягивающем вечернем платье. Екатерина стоит лицом к камере в полный рост, демонстрируя фигуру. Сквозь тонкую ткань наряда заметен маленький животик Осадчей.

Поклонники тут же принялись осыпать знаменитость комплиментами, акцентируя внимание на ее округлившихся формах.

Юлия Высоцкая поделилась интимным фото с Андреем Кончаловским

Катя Осадчая намекнула на беременность

Отметим, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов уже воспитывают двоих детей: старшего сына ведущей от первого брака Илью и общего Ивана. Давая комментарии прессе, супруги признавались, что с удовольствием родят третьего малыша, если случится беременность. Будет ли это в новом 2020-м году, покажет время.

История любви Кати Осадчей и Юрия Горбунова:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой