Софья Абрамович с детства не привыкла себе ни в чем отказывать. Она учится в одном из самых престижных колледжей Лондона, часто тусуется с друзьями, тратит много денег на себя.

Софья Абрамович в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также у девушки есть свои особенности, которые ее явно беспокоят: широкие бедра и массивный верх туловища – явно не модельная внешность. Но, даже несмотря на это, Софья все равно достаточно привлекательная девушка.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

София опубликовала в своем микроблоге в Instagram несколько снимков в купальнике:

София Абрамович

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

София Абрамович

Некоторые уверены, что девушке не мешало бы привести тело в норму. Но и сама Софья так считает. Вот что она написала недавно: "Я знаю, что никогда не буду обладательницей модельной фигуры, и я принимаю это. Тем не менее я понимаю, что моё тело нездорово, поэтому собираюсь изменить его. Отныне я буду удалять все негативные комментарии, чтобы больше не расстраивать себя".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой