Недавно популярная российская певица Клава Кока попала в больницу. Девушка потеряла сознание на репетиции и была экстренно госпитализирована. Российские СМИ сообщили, что причиной резкого ухудшения состояния Клавы стала беременность. Якобы по словам очевидцев, исполнительницу увезли в гинекологию, где она узнала об интересном положении. Отцом ребенка назвали рэпера Егора Крида, который в результате и заставил влюбленную в него Клаву избавиться от малыша.

Клава Кока прокомментировала аборт от Егора Крида

На своем YouTube-канале Клава Кока впервые прокомментировала аборт от Егора Крида. 23-летняя исполнительница была ошарашена тем, что новость просочилась в СМИ.

"Я не понимаю, как вы в этом верите. Мне кажется, если ты уже ложишься с человеком в постель, то должен абсолютно "отстреливать", что это может произойти", -сказала Клава и добавила, - "Я никогда бы в жизни не сделала аборт. Я очень люблю детей. И я очень хочу детей".

Также певица отметила, что любое вмешательство отражается на здоровье и призвала всех прибегать к эффективным методам контрацепции, чтобы после не пришлось делать этот сложный шаг.

Дан Балан публично намекнул, что хочет ребенка от Тины Кароль

Клава Кока и Егор Крид

Кроме того, Клава Кока дала понять, что никаких романтических отношений с Егором Кридом у нее нет и не было.

Смотри видео по теме:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой