Актеры, певцы и модели тратят кучу времени (и средств), чтобы каждый их выход в свет был неповторимым и очень красивым. Но несмотря на все усилия, порой вкусы совпадают и обстоятельства складываются так, что знаменитости надевают одинаковые наряды. И очень хорошо, если на разные мероприятия.

Наталья Могилевская VS Катя Осадчая

Наталья Могилевская

Катя Осадчая

Самые модные вещи 2020: наряды на каждый день

Слава Каминская VS Надежда Дорофеева

Слава Каминская

Надя Дорофеева

Оля Полякова VS Настя Каменских

Оля Полякова

Настя Каменских

Анджелина Джоли поделилась откровением о своих комплексах: «выгляжу как смешная кукла»

Тина Кароль VS Джамала

Тина Кароль

Джамала

TAYANNA VS Карина Жосан

TAYANNA

Карина Жосан

MARUV VS Катя Осадчая

MARUV

Катя Осадчая

Смотрите видео по теме:

К слову, совсем недавно многих ошарашила новость о том, что Алла Пугачева не будет принимать участие в новогодних огоньках. Но преданные поклонники не останутся без своей любимицы. Настя Ивлеева сделала поклонникам самый настоящий новогодний подарок.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой