Дочь популярной украинской продюсерки Ирины Горовой и падчерица рэпера Потапа Наташа Горовая в последние годы все чаще и чаще становится героиней светской хроники. После того, как Наташа стала пиарщицей Мишель Андраде, она все чаще появляется на светских мероприятиях и музыкальных премиях. Так, в частности, вместе с мамой и братом младшая Горовая прошлась по красной дорожке на церемонии награждения премии M1 Music Awards 2019.

К слову, мы писали, что на красной дорожке премии Наташа появилась в таком же платье, какое пару лет назад надевала на премию "Золотая Жар-птица" жена Потапа Настя Каменских. Об этом написали в Telegram-канале "Кофе со сливами"

Наташа Горовая пришла на M1 Music Awards 2019 в таком же платье, какое раньше надевала Настя Каменских

Вчера, 2 января, в своем Instagram Наташа Горовая запостила небольшое видео. Запись появилась в сторис у падчерицы Потапа. На ней запечатлена Наташа, а также дополнительно использована маска с технологией AR, популярная среди пользователей Сети. Эта маска - рандомное предсказание для пользователя на будущий год. Человек смотрит в камеру, сверху над его головой появляется окошко с возможным предсказанием, слова в нем все время меняются, пока не остановятся на каком-то одном. Наташе Горовой выпало слово "Замужество",

Наташа Горовая выйдет замуж в 2020 году?

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой