2009 год

В этом году стиль тогда еще начинающей сольной певица Нади Дорофеевой только начинает формироваться. За плечами у певицы уже триумф в телепроекте «Шанс» и сольный альбом «Маркиза». Помимо невероятного голоса, певица покорила всех ярко рыжим цветом волос.

Надя Дорофеева в «пацанской позе» подвела итоги года: фото

2010 год

Певица уже стала частью группы «Время и Стекло». Надя активно экспериментирует со своим образом и идет в ногу со временем. На сцену она предпочитает одевать: яркие колготки, шаровары, платье-торты. Слушатели считают стиль Дорофеевой слегка вульгарным и неподходящим под треки в исполнении группы.

2011 год

Этот год в жизни артистки знаменовался участием в проекте «Зірка + Зірка». После телешоу образы Нади стали более взвешены и продуманы. И хотя вульгарность потихоньку начала отходить из стиля певицы – яркие штрихи в её образах продолжают доминировать.

2012 год

Группа начала набирать все большей и большей популярности. Стиль Нади стал более сдержанный. На сцене она предпочитает выступать в элегантных платьях, но цвет волос по-прежнему добавляет стилю ярких красок.

Жена Дантеса, милая и скромная Дорофеева: самые обсуждаемые образы певицы в 2019

2013 год

Дорофеева меняет стили в одежде как перчатки. В ее гардеробе отлично уживаются вечерние платья в пол и короткие шорты с большими футболками и бомберами. На фотосессиях она сексуальная, а на сцене яркая и заводная.

2014 год

На премиях и красных дорожках мы видим Надю по-прежнему элегантной, на сцене доминируют коротки шорты, топы, кожаные юбки, свитшоты.

Надя Дорофеева появилась на сцене в компрометирующем наряде (ФОТО)

2015 год

Все та же яркая Надя, но уже без рыжих волос. В гардеробе: яркие кофточки и футболки, джинсы, кожаные вещи. Бэкграунд стиля не изменился, но теперь это все выглядит более гармонично и стильно. Надя преуспевает за трендами. Именно этот год стал переломный как в жизни, так и в карьере Дорофеевой. Она вышла замуж за Владимира Дантеса, а группа «Время и Стекло» начала набирать бешеную популярность. Образы Дорофеевой начали копировать, а главный атрибут – ушки Микки Мауса.

2016 год

Дорофеева меняется на глазах. Она открывает для себя украинских и мировых дизайнеров, становится более раскованной и интересной публике. Надя начинает диктовать моду и появляться на обложках модных журналов.

2017 год

Дорофеева не сбавляет обороты. Она экспериментирует, удивляет и не сдает позиции. Спортивный стиль отошел назад, теперь Надя отдает предпочтение сексуальным нарядам.

2018 год

Яркая и стильная. На сцене она предпочитает откровенные наряды, паетку, яркий макияж или овер сайз костюмы под обязательно высокий каблук. А в жизни: кроссовки, огромные джинсы, худи свитшоты. Надя снимается в рекламах для модных брендов, а каждый ее выход в свет – максимально обговариваемый.

2019 год

В гардеробе певицы по-прежнему уживаются сексуальные сценические костюмы и повседневные стильные образы. Надя все чаще экспериментирует с яркими макияжами и прическами. Она дерзкая и нежная, робкая и провокативная. Она не сменно – икона стиля украинского шоу бизнеса. Всегда разная, всегда яркая и всегда в тренде.

Смотрите видео по теме:

Напоминаем, оказалось, что продюсер Алексей Потапенко (Потап) уже давно одаривает свою подопечную Надю Дорофееву роскошными подарками. Подробнее.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой