MARUV

Топ открывает победительница Национального отбора на Евровидение 2019 от Украины – Анна Корсун. Дело в том, что артистка долгое время гастролировала по России и не собиралась отменять свои концерты там. Такое поведении певицы разозлило как многих украинцев, так и национальных вещателей. После долгих переговоров с Израилем, Марув отказалась участвовать в песенном конкурсе и заявила, что не собирается «быть битой на политической арене».

Марув

«Мисс Украина»

Обладательница титула «Мисс Украина» Маргарита Паша незадолго после своего награждения влезла в «языковой» скандал. Дело в том, что она отказалась давать интервью на украинском языке в программе «Светская жизнь», о чем сообщила ведущая Катерина Осадчая. Маргарита, в свою очередь, на своей странице в Инстаграм резко высказалась по этому поводу: «Я имею право выражать свои мысли на каком угодно языке!». Чуть позже, она разозлила Сеть своим ответом на вопрос «Чей Крым?», Паша ответила, что Крым «принадлежит всем людям».

Маргарита Паша

Светлана Лобода

Неприятный «фотоинцидент» произошел в начале года с украинской певицей Светланой Лободой. Дело в том, что звезда, выставила у себя на странице в Инстаграме обнаженное фото модели, не отметив, кто изображен на фото на самом деле. В свою очередь Nude Yoga Girl закатила целый скандал по этому поводу.

Три поколения: Светлана Лобода показала милое фото с мамой, сестрой и дочкой

Чуть позже, скандал закатила уже сама Лобода, но касаемо другого вопроса. Певица материлась и громко кричала на стойке регистрации в аэропорту «Шереметьево», потому, что ей не предоставили необходимые вип-услуги. Но администрация аэропорта свою вину отрицала.

Светлана Лобода

София Ротару

В конце года, после длительного перерыва, артистка София Ротару выступала на премии «Песня года» и концерте «Ретро ФМ». Легенду украинского шоу-бизнеса обвинили в том, что она спонсирует войну на Донбассе. Софию Михайловну поддержали звезды российской эстрады: Лев Лещенко, Максим Галкин, Николай Басков.

София Ротару

Леся Никитюк и Александр Педан воссоединились после серьезной ссоры (фото)

Леся Никитюк и Педан

Леся Никитюк сильно обиделась на Александра Педана из-за того, что тот неудачно подшутил над ней. Александр решил разыграть Лесю и выставить видео на свой Ютуб-канал. Розыгрыш вышел неудачный, Никитюк сильно испугалась и привселюдно заявила, что прекращает какие-либо отношения с Педаном. К счастью, история была со счастливым концом. Александр извинился перед Лесей, а та, в свою очередь, призналась, что тоже его разыграла.

Леся Никитюк и Александр Педан

Смотрите видео по теме:

https://www.youtube.com/watch?v=H8JlEGiMMJY

Напомним, народная артистка София Ротару восхитила помолодевшим видом в новогоднюю ночь, 31 декабря. Читайте здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой