Актриса турецко-немецкого происхождения Мерьем Узерли стала известна широкой публике после выхода сериала "Великолепный век" и с первых серий покорила сердца зрителей. После феноменального успеха за ее жизнью следят миллионы поклонников, не пропуская ни единой публикации в Instagram.

Мерьем Узерли в роли Хюррем - наложницы султана из Великолепного Века

Особенной популярностью пользуются последние снимки, на которых знаменитость предстала в совершенно новом имидже. 36-летняя Мерьем остригла свои роскошные волосы, сделав стильное короткое «каре» и перекрасила их в более темный цвет.

А после Нового года Мерьем опубликовала новый снимок, на котором позирует в модном современном наряде. На фото исполнительница роли Хюррем-султан из "великолепного века"в черных широких брюках с завышенной талией, которые дополнены белой блузой с рукавами-фонариками и черным тонким галстуком. Актриса сидит на деревянной лавке и внимательно смотрит в кадр.

Мерьем Узерли

Завершили необычный образ новая современная стрижка и легкий чуть заметный макияж. Стоит отметить, что в этом образе 36-летняя Мерьем Узелди выглядит потрясающе. Поклонники отметили, что актрисе очень идет новый образ.

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Напоминаем, что недавно Мерьем Узерли восхитила шикарным образом в Париже. Так, в социальных сетях актрисы появились фотографии, на которых она запечатлена в вечернем наряде. На снимке звезда «Великолепного века» позирует на фоне Триумфальной арки.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой