Актриса Элизабет Селларс родилась 6 мая 1926 года в Великобритании, в Глазго. Она с детства любила театр, и в 15 лет появилась на сцене, как настоящая актриса.

Элизабет Селларс в роли

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

В юности она училась в Королевской академии драматического искусства, а потом, в 1946 году она появилась в фильме "Братья Карамазовы", после чего ее запомнили, и Элизабет продолжила заниматься актерской деятельностью, снималась в фильмах.

Элизабет Селларс

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

В 1960 году она впервые вышла замуж за Френсиса Остина Хенли с которым она прожила до 2009 года, пока он не умер 31 января, у них был крепкий брак.

За карьеру она снялась более чем в 32 кинокартинах. Ее сразу же узнавали в ролях, благодаря привлекательной внешности: длинные волосы, правильные черты лица.

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Элизабет Селларс в старости

30 декабря 2019 год не стало самой Элизабет Селларс. Ей было 99 лет. Она не дожила лишь год до того, как ей исполнилось бы целое столетие. Последние дни актриса застала во Франции, где умерла, не дожив года до столетия.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что за всю короткую карьеру Juice Wrld выпустил лишь два студийных альбома и два микстейпа. В 2018 году к нему пришел успех в виде 4 места в музыкальном хит-параде США - небывалый успех для дебютанта. Но он внезапно умер в 21 год, по пути в аэропорт, когда улетал в Чикаго. Чтобы почитать подробнее о судьбе всемирно известного рэпера, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой