Двадцатилетний жених и 17-летняя невеста стали мужем и женой на глазах у миллионов украинцев, ведь пара обручилась в прямом эфире ТСН прямо на Софийской площади в центре Киева.

История любви молодой пары растрогала всех украинцев. Андрей Эйдер с невестой познакомились еще подростками - на детской площадке. Потом парень закончил морской лицей и пошел море. Пока любимая девушка ждала его на суше, катер "Бердянск" в Керченском проливе обстреляли русские, а раненый Андрей попал в плен. Марина же продолжала ждать его около десяти месяцев.

Андрей и Марины

За несколько дней до обмена Андрей попросил отца купить кольцо - планировал прямо в аэропорту сделать любимой предложение. Но не все пошло по плану. В аэропорту Марины не было, она находилась в дороге. Андрея тем временем положили в военный госпиталь. Она приехала только ночью и сразу в госпиталь. Уже на следующий день Андрей сделал Марине предложение.

В новогоднюю ночь освобожденный из плена моряк Андрей Эйдер женится на Софийской площади в прямом эфире ТСН

Эти девушка и парень - пережили испытания пленом, потому что верили, ждали и берегли свои чувства. Следующим шагом стала свадьба. ТСН сделала подарок молодоженам и взяла на себя организацию и расходы на празднование.

Для важнейшего дня своей жизни Марина выбрала пышное белое платье с вышивкой и традиционную длинную фату, а Андрей одел элегантный синий костюм. Церемония началась прямо в центре Киева возле главной елки страны - невеста прошлась по красной дорожке и поднялась на сцену, где ее ждал улыбающийся жених, ведущая ТСН Лидия Таран и ведущая церемонии. На глазах у миллионов украинцев пара дала друг другу обещание любить, быть рядом, поддерживать и беречь брак. Затем Андрей и Марина произнесли свои заветным "да" и обменялись кольцами - символом любви и верности.

"Я вас поздравляю, отныне вы семья, одно целое. Супруги. Берегите друг друга, любите, цените каждый день и каждое мгновение, проведенное вместе! Ведь теперь для вас нет никаких "я и ты ", а одно значительно больше - "мы". Пронесите ваши пылкие чувства через всю вашу супружескую жизнь! Будьте бесконечно счастливыми!", - завершает церемонию ведущая, после чего невеста по традиции бросила свадебный букет со сцены прямо на площадь, где собралось более 100 тысяч человек.

Светящееся платье и костюм-пряник: какими образами удивляла Тина Кароль в первый день «Рождественской истории»

Планы на дальнейшую супружескую жизнь у влюбленной пары грандиозные: достичь успехов в карьере, купить машину и родить детей.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой