33-летня Юлия Мендель помимо своих профессиональных качеств, среди которых обязательное знание трех иностранных языков, опыт в журналисткой деятельности и готовность 24 часа в сутки посвящать работе, является обладательницей прекрасной внешности и стройной подтянутой фигуры.

Пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель

Совсем недавно новый пресс-секретарь обзавелась страницей в Instagram, на которой публикует снимки из своей профессиональной и частной жизни.

Так, на странице Мендель появилась фотография, где она в леопардовом платье и с бокалом шампанского позирует на фоне новогодней елки. Новоиспеченный пресс-секретарь Зеленского мило улыбается на камеру.

Пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель

"Мира, согласия и добра в Новом году!" – подписала снимок Юлия Мендель.

А сегодня в Instagram пресс-секретаря украинского президента появилось новое фото, где очаровательная Юлия Мендель позирует возле окна в элегантном вечернем платье белого цвета с оголенной спиной.

Пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель

"На светлой стороне", - подписала новый снимок Мендель.

Стоит отметить, что на этих фотографиях Юлия Мендель выглядит потрясающе. А как тебе новые образы пресс-секретаря Зеленского?

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой