В этом году Алла Борисовна Пугачева отметила 70-й юбилей. Однако, глядя на фото звезды, сложно согласиться с цифрой в паспорте. Певица следит за фигурой, прической и стилем. Она почти всегда выглядит так, как-будто собралась на съемку для модного глянца, - с макияжем и в тщательно выверенном образе.

Стоит отметить, что во многом Примадонну вдохновляет ее молодой супруг - Максим Галкин, младше ее на 25 лет. А также двое маленьких деток - 5-летние Лиза и Гарри.

Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным и детьми
Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным и детьми
Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным и детьми Гарри и Лизой

Так, на снимке, который попал в Сеть Пугачева предстала в молодежном и отчасти даже соблазнительном образе. На артистке надета прозрачная кружевная блуза, укороченные светлые джинсы, прозрачные белые носки и белые кеды. Образ Алла Борисовна дополнила яркой помадой, маникюром в тон и пышной прической, которая по всей вероятности является париком.

Алла Пугачева в прозрачной блузке

Публикация вызвала шквал негативных комментариев. Многие считают, что наряд и укладка совсем не подходят их кумиру.

"Капец , что на голове ....Алка....медленно переходишь в чучело", "Да,никуда не спрячешь возраст!годы берут свое!!", "Красотка? Вы это серьёзно?", "Страшилка", - пишут пользователи.

Однако истинные поклонники Аллы Пугачевой уверены, что певица - женщина без возраста. Они принимают свою любимицу такой, какая она есть, и им совсем не важно, как одевается знаменитость.

"Алла всю мою жизнь—моя любовь!", "Красотка!", "Мадам, вы прекрасны!!!", "Все красиво ! С Уважением отношусь к Алле!", - пишут они о Примадонне.

А что ты думаешь по этому поводу?

60-летняя Лариса Гузеева прикрыла грудь рукой на красной дорожке: фотофакт

Смотри видео о том, как менялась Пугачева с возрастом:

Напомним, что ранее стало известно, кто был первым любовником Аллы Пугачевой. Об этом рассказал бывший пресс-секретарь певицы, который писал ее биографию.

Также читай о трагедии в жизни легендарной исполнительницы. Она потеряла сына и не любит об этом вспоминать.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой