Украинская телеведущая Лидия Таран показала на своей странице в Facebook, как и чем она занимается после праздников. Она оказалась одной из немногих, которые стали моментально приводить себя в порядок после новогодней ночи. Лидия Таран уже отправилась в один из санаториев, чтобы подготовить себя перед трудовыми буднями.

Лидия Таран в своем микроблоге в Instagram

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Телеведущая показала интересный снимок, сделанный в котле, который стоял в лечебнице санатория. Также Лидия Таран поставила хештеги "товтры", "санаторий", "lifestyle" и прочие.

Лидия Таран в адском котле

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Телеведущая заинтриговала подписчиков жарким снимком с котла

Телеведущая спросила у пользователей Сети, когда лучше сжигать лишнее, сразу после Нового года или подождать Рождество.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Подписчики Лидии Таран сразу живо отреагировали на этот пост, поставив ей лайки и написав комментарии. Вот что написали фолловеры: "А как же кутья? Домашняя колбаса на Рождество? Может, после?", "Супер", "Лучше после Рождества".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что коллега Лидии Таран, Алла Мазур даже не подозревала, что у нее начался рак – злокачественная опухоль начинает развиваться бессимптомно. Телеведущая объявила, что уже начала борьбу с болезнью, а также поблагодарила украинских врачей, которые оперативно отправили ее материалы (по правилам международного протокола) на биопсию. Об этом подробнее можешь почитать здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой